更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K852/k849

K852/k849次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 17:45 -         0公里
2 遂溪 18:06 当日 18:09 3分钟 4.5元 5.5元 44元 59元 27公里
3 河唇 18:34 当日 18:38 4分钟 7元 11元 46元 64元 61公里
4 陆川 19:29 当日 19:32 3分钟 13元 21元 52元 74元 139公里
5 玉林 19:58 当日 20:06 8分钟 16元 26元 55元 79元 175公里
6 贵港 21:04 当日 21:08 4分钟 24元 38元 63元 91元 264公里
7 黎塘 21:48 当日 22:04 16分钟 28元 44元 67元 97元 318公里
8 来宾 22:44 当日 22:48 4分钟 32元 53元 71元 106元 383公里
9 柳州 23:52 当日 00:18 26分钟 37元 61元 79元 119元 453公里
10 宜州 01:37 次日 01:39 2分钟 44元 72元 92元 139元 544公里
11 金城江 02:37 次日 02:43 6分钟 50元 83元 103元 158元 614公里
12 南丹 03:47 次日 03:51 4分钟 53元 88元 110元 169元 682公里
13 麻尾 04:55 次日 05:01 6分钟 59元 97元 121元 184元 767公里
14 独山 05:59 次日 06:02 3分钟 64元 107元 131元 202元 846公里
15 都匀 06:38 次日 06:44 6分钟 68元 114元 139元 216元 912公里
16 贵定南 07:21 次日 07:25 4分钟 72元 120元 146元 226元 952公里
17 贵阳 08:26 次日 - - 79元 133元 160元 249元 1,073公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved