更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K813/k812

K813/k812次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 20:25 -         0公里
2 綦江 22:14 当日 22:16 2分钟 16元 24元 70元 99元 96公里
3 赶水 23:09 当日 23:15 6分钟 24元 37元 78元 112元 152公里
4 桐梓 01:47 次日 01:53 6分钟 41元 61元 95元 136元 247公里
5 遵义 03:29 次日 03:42 13分钟 47元 72元 101元 147元 308公里
6 贵阳 07:14 次日 07:26 12分钟 70元 108元 131元 195元 463公里
7 贵定南 08:12 次日 08:16 4分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
8 都匀 09:09 次日 09:23 14分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
9 独山 10:22 次日 10:26 4分钟 94元 147元 175元 264元 690公里
10 麻尾 12:12 次日 12:16 4分钟 103元 160元 191元 286元 769公里
11 金城江 14:02 次日 14:07 5分钟 120元 190元 222元 338元 922公里
12 宜州 15:02 次日 15:06 4分钟 130元 206元 239元 365元 992公里
13 柳州 16:40 次日 17:01 21分钟 140元 221元 257元 390元 1,083公里
14 来宾 17:45 次日 17:58 13分钟 150元 237元 274元 417元 1,153公里
15 黎塘 18:42 次日 19:01 19分钟 154元 243元 281元 429元 1,218公里
16 贵港 19:40 次日 19:46 6分钟 158元 250元 290元 442元 1,272公里
17 玉林 20:55 次日 21:06 11分钟 170元 268元 309元 472元 1,361公里
18 茂名东 00:42 第三日 00:50 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,546公里
19 肇庆 04:12 第三日 04:14 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,798公里
20 佛山 05:28 第三日 05:31 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,885公里
21 广州 06:02 第三日 - - 219元 349元 399元 613元 1,907公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved