更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K871/k874

K871/k874次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 19:20 -         0公里
2 綦江 21:18 当日 21:24 6分钟 9元  14元 48元 67元 96公里
3 赶水 22:35 当日 22:44 9分钟 14元 23元 53元 76元 152公里
4 桐梓 00:46 次日 00:54 8分钟 23元 36元 62元 89元 247公里
5 遵义 02:25 次日 02:31 6分钟 28元 44元 67元 97元 308公里
6 贵阳 05:40 次日 05:59 19分钟 39元 64元 83元 125元 463公里
7 贵定南 07:02 次日 07:23 21分钟 47元 78元 99元 150元 584公里
8 都匀 08:22 次日 08:28 6分钟 50元  83元 103元 158元 624公里
9 独山 10:06 次日 10:11 5分钟 53元 88元 110元 169元 690公里
10 麻尾 11:14 次日 11:40 26分钟 59元 97元 121元 184元 769公里
11 南丹 12:17 次日 12:26 9分钟 64元 107元 131元 202元 854公里
12 金城江 13:31 次日 13:38 7分钟 68元 114元 139元 216元 922公里
13 宜州 14:33 次日 14:37 4分钟 74元 124元 150元 233元 992公里
14 柳州 16:08 次日 16:25 17分钟 79元 133元 160元 249元 1,083公里
15 来宾 17:10 次日 17:14 4分钟 85元 143元 171元 266元 1,153公里
16 贵港 18:33 次日 18:37 4分钟 90元 151元 181元 282元 1,272公里
17 玉林 19:42 次日 19:50 8分钟 96元 161元 192元 300元 1,361公里
18 陆川 20:18 次日 20:21 3分钟 96元 161元 192元 300元 1,397公里
19 河唇 21:11 次日 21:16 5分钟 102元 171元 204元 318元 1,475公里
20 遂溪 21:41 次日 21:46 5分钟 104元 175元 208元 326元 1,509公里
21 湛江 22:30 次日 - - 104元 175元 208元 326元 1,536公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved