更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K850/k851

K850/k851次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 17:05 -         0公里
2 贵定南 18:06 当日 18:15 9分钟 11元 18元 50元 71元 121公里
3 都匀 18:56 当日 19:19 23分钟 15元 25元 54元 78元 161公里
4 独山 20:00 当日 20:11 11分钟 22元 34元 61元 87元 227公里
5 麻尾 21:17 当日 21:24 7分钟 28元 44元 67元 97元 306公里
6 南丹 22:10 当日 22:13 3分钟 32元 53元 71元 106元 391公里
7 金城江 23:07 当日 23:16 9分钟 37元 61元 79元 119元 459公里
8 宜州 00:11 次日 00:15 4分钟 44元 72元 92元 139元 529公里
9 柳州 01:40 次日 01:55 15分钟 50元 83元 103元 158元 620公里
10 来宾 02:40 次日 02:43 3分钟 53元 88元 110元 169元 690公里
11 黎塘 03:28 次日 03:42 14分钟 59元 97元 121元 184元 755公里
12 贵港 04:21 次日 04:24 3分钟 61元 101元 125元 192元 809公里
13 玉林 05:32 次日 05:40 8分钟 66元 111元 135元 209元 898公里
14 陆川 06:08 次日 06:11 3分钟 68元 114元 139元 216元 934公里
15 河唇 07:01 次日 07:07 6分钟 74元 124元 150元 233元 1,012公里
16 遂溪 07:38 次日 07:43 5分钟 78元 129元 156元 242元 1,046公里
17 湛江 08:20 次日 - - 79元 133元 160元 249元 1,073公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved