更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K811/k814

K811/k814次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 20:25 -         0公里
2 佛山 20:52 当日 20:58 6分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 肇庆 22:30 当日 22:36 6分钟 17元 28元 71元 103元 109公里
4 阳春 00:16 次日 00:19 3分钟 41元 61元 95元 136元 246公里
5 茂名东 02:35 次日 02:41 6分钟 54元 84元 108元 159元 361公里
6 玉林 05:17 次日 05:25 8分钟 76元 119元 143元 215元 546公里
7 贵港 06:23 次日 06:28 5分钟 87元 137元 162元 245元 635公里
8 黎塘 07:17 次日 07:32 15分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
9 来宾 08:13 次日 08:18 5分钟 103元 160元 191元 286元 754公里
10 柳州 09:19 次日 09:31 12分钟 113元 178元 209元 316元 824公里
11 宜州 10:38 次日 10:43 5分钟 120元 190元 222元 338元 915公里
12 金城江 11:41 次日 11:47 6分钟 130元 206元 239元 365元 985公里
13 麻尾 14:02 次日 14:09 7分钟 143元 226元 263元 400元 1,138公里
14 独山 15:07 次日 15:10 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,217公里
15 都匀 15:46 次日 16:04 18分钟 158元 250元 290元 442元 1,283公里
16 贵定南 16:51 次日 17:09 18分钟 165元 260元 301元 458元 1,323公里
17 龙里 17:42 次日 17:45 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,393公里
18 贵阳 18:12 次日 18:27 15分钟 175元 276元 319元 486元 1,444公里
19 遵义 22:07 次日 22:11 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,599公里
20 桐梓 23:32 次日 23:38 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,660公里
21 綦江 04:10 第三日 04:14 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,811公里
22 重庆 05:43 第三日 - - 219元 349元 399元 613元 1,907公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved