更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K872/k873

K872/k873次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 16:50 -         0公里
2 遂溪 17:17 当日 17:20 3分钟 4.5元 5.5元 44元 59元 27公里
3 河唇 17:51 当日 17:47 23小时 7元 11元 46元 64元 61公里
4 陆川 18:46 当日 18:42 23小时 13元 21元 52元 74元 139公里
5 玉林 19:19 当日 19:27 8分钟 16元 26元 55元 79元 175公里
6 贵港 20:25 当日 20:28 3分钟 24元 38元 63元 91元 264公里
7 来宾 21:50 当日 21:52 2分钟 32元 53元 71元 106元 383公里
8 柳州 22:44 当日 23:00 16分钟 37元 61元 79元 119元 453公里
9 宜州 00:13 次日 00:15 2分钟 44元 72元 92元 139元 544公里
10 金城江 01:31 次日 01:38 7分钟 50元 83元 103元 158元 614公里
11 南丹 02:50 次日 02:54 4分钟 53元 88元 110元 169元 682公里
12 麻尾 03:46 次日 04:00 14分钟 59元 97元 121元 184元 767公里
13 独山 04:56 次日 05:07 11分钟 64元 107元 131元 202元 846公里
14 都匀 05:43 次日 05:48 5分钟 68元 114元 139元 216元 912公里
15 贵定南 06:25 次日 06:37 12分钟 72元 120元 146元 226元 952公里
16 贵阳 07:40 次日 07:52 12分钟 79元 133元 160元 249元 1,073公里
17 遵义 11:06 次日 11:10 4分钟 88元 147元 176元 274元 1,228公里
18 桐梓 12:31 次日 12:39 8分钟 90元 151元 181元 282元 1,289公里
19 赶水 15:03 次日 15:15 12分钟 96元 161元 192元 300元 1,384公里
20 綦江 16:17 次日 16:24 7分钟 100元 167元 199元 310元 1,440公里
21 重庆 18:05 次日 - - 104元 175元 208元 326元 1,536公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved