更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L72/l73

L72/l73次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 21:16 -         0公里
2 贵定南 22:16 当日 22:20 4分钟 10元   17元 49元 70元 121公里
3 都匀 23:22 当日 23:29 7分钟 13元  23元 52元 76元 161公里
4 独山 00:10 次日 00:14 4分钟 19元  31元 58元 84元 227公里
5 麻尾 01:21 次日 01:30 9分钟 24元  40元 63元 93元 306公里
6 南丹 02:04 次日 02:09 5分钟 28元  49元 67元 102元 391公里
7 金城江 04:02 次日 04:15 13分钟 32元  56元 74元 114元 459公里
8 宜州 05:11 次日 05:16 5分钟 38元  66元 86元 133元 529公里
9 柳州 06:34 次日 06:46 12分钟 43元  76元 96元 151元 620公里
10 来宾 08:01 次日 08:04 3分钟 46元  81元 103元 162元 690公里
11 贵港 09:45 次日 09:51 6分钟 53元  93元 117元 184元 809公里
12 玉林 11:12 次日 11:24 12分钟 57元 102元 126元 200元 898公里
13 陆川 11:57 次日 12:03 6分钟 59元 105元 130元 207元 934公里
14 河唇 13:13 次日 13:19 6分钟 64元 114元 140元 223元 1,012公里
15 茂名 15:10 次日 15:20 10分钟 68元 122元 149元 238元 1,073公里
16 肇庆 22:00 次日 22:02 2分钟 81元 144元 175元 279元 1,335公里
17 佛山 00:09 第三日 00:14 5分钟 86元 153元 185元 296元 1,422公里
18 广州东 00:49 第三日 - - 88元 157元 190元 304元 1,452公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved