更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L74/l71

L74/l71次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 01:47 -         0公里
2 佛山 02:30 当日 02:34 4分钟 3.5元   4.5元 43元 58元 30公里
3 茂名 11:33 当日 11:50 17分钟 27元   47元 66元 100元 379公里
4 河唇 12:47 当日 12:53 6分钟 32元   56元 74元 114元 440公里
5 陆川 13:53 当日 13:57 4分钟 36元   63元 82元 127元 518公里
6 玉林 14:36 当日 14:48 12分钟 39元   69元 89元 139元 554公里
7 贵港 15:58 当日 16:04 6分钟 45元   78元 100元 156元 643公里
8 来宾 18:01 当日 18:09 8分钟 51元  89元 113元 176元 762公里
9 柳州 19:53 当日 20:08 15分钟 55元  98元 122元 193元 832公里
10 宜州 21:37 当日 21:41 4分钟 59元  105元 130元 207元 923公里
11 金城江 23:15 当日 23:27 12分钟 64元  114元 140元 223元 993公里
12 南丹 00:42 次日 00:48 6分钟 68元  122元 149元 238元 1,061公里
13 麻尾 01:55 次日 02:05 10分钟 70元  125元 153元 244元 1,146公里
14 独山 03:12 次日 03:15 3分钟 76元  135元 164元 262元 1,225公里
15 都匀 04:15 次日 04:19 4分钟 78元  139元 169元 270元 1,291公里
16 贵定南 05:31 次日 05:35 4分钟 81元  144元 175元 279元 1,331公里
17 贵阳 06:30 次日 - - 88元  157元 190元 304元 1,452公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved