更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国  

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 天津北站

途径天津北站列车时刻表




所在省份:天津市 所在城市:天津市 所在区县:河北区
火车车次 车速 出发车站 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L7720 临时 天津 08:37 08:47 蓟县 2小时59分钟 8元       11:36
L684 临时 长春 16:28 09:19 上海 1天20小时50分钟 124元 223元 264元 428元 13:18
L7719 临时 蓟县 13:45 16:00 天津 2小时23分钟 9元       16:08
L576/L577 临时 济南 20:59 02:16 哈尔滨 1天2小时51分钟 95元 170元 204元 328元 23:50
L578/L575 临时 哈尔滨 02:24 21:34 济南 1天4小时15分钟 95元 170元 204元 328元 06:39
6448/6445 普快 天津 08:08 08:23 清河城 6小时21分钟 22元       14:29
6446/6447 普快 清河城 14:53 21:17 天津 6小时32分钟 22元       21:25
2610 普快 太原 21:24 07:52 天津 10小时36分钟 45元 78元 100元 156元 08:00
2609 普快 天津 20:40 20:55 太原 12小时10分钟 45元 78元 100元 156元 08:50
4482 普快 涉县 07:00 20:01 天津 13小时10分钟 46元       20:10
4419 普快 北京 11:01 13:04 唐山 3小时55分钟 20元 33元     14:56
L684/L685 临时 长春 16:28 09:19 上海 1天20小时50分钟 124元 223元 264元 428元 13:18
1136/1133 普快 天津 21:05 21:17 乌海西 19小时44分钟 145元   281元 438元 16:49
1134/1135 普快 乌海西 11:41 07:03 天津 19小时28分钟 145元   281元 438元 07:09
4405 普快 北京 08:35 10:35 天津 2小时8分钟 19元       10:43
4406 普快 天津 09:36 09:47 北京 2小时14分钟 19元       11:50
1342/1343/1346/1347 普快 杭州 14:11 14:10 齐齐哈尔 1天18小时54分钟 261元   501元 790元 09:05
K215 快速 北京 13:13 14:54 图们 1天1小时30分钟 200元 316元 363元 554元 14:43
K7726/K7727 快速 邯郸 17:42 01:57 龙家营 12小时 66元 111元 135元 209元 05:42
K1122/K1123 快速 南昌 14:26 12:42 哈尔滨 1天15小时53分钟 288元 457元 519元 799元 06:19
K1622/K1619 快速 天津 22:10 22:20 深圳西 1天9小时5分钟 257元 411元 467元 720元 07:15
K314 快速 上海 21:24 17:00 天津 19小时44分钟 145元 240元 281元 438元 17:08
K313 快速 天津 00:29 01:00 上海 19小时20分钟 165元 260元 301元 458元 19:49

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2016 择城网 版权所有 All Rights Reserved