更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4419

4419次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 11:01 -         0公里
2 黄村 11:33 当日 11:35 2分钟 3.5元 5.5元     33公里
3 廊坊 11:59 当日 12:01 2分钟 5.5元 11元     74公里
4 杨村 12:23 当日 12:27 4分钟 8元 15元     109公里
5 天津北 12:51 当日 13:04 13分钟 11元 19元     133公里
6 天津 13:12 当日 13:18 6分钟 11元 19元     137公里
7 茶淀 14:09 当日 14:11 2分钟 17元 28元     202公里
8 芦台 14:23 当日 14:25 2分钟 17元 28元     218公里
9 唐山 14:56 当日 - - 20元 33元     260公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved