更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4482

4482次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 涉县 - 当日 07:00 -         0公里
2 井店 07:12 当日 07:16 4分钟 2.5元       7公里
3 东戌 07:39 当日 07:41 2分钟 3.5元       22公里
4 阳邑 07:58 当日 08:00 2分钟 3.5元       34公里
5 新固镇 08:18 当日 08:20 2分钟 4.5元       49公里
6 磁山 08:42 当日 08:44 2分钟 5.5元       67公里
7 午汲 08:55 当日 08:57 2分钟 5.5元       74公里
8 武安 09:06 当日 09:07 1分钟 7元       81公里
9 康城 09:17 当日 09:18 1分钟 7元       88公里
10 邯郸 09:46 当日 10:01 15分钟 9元       111公里
11 沙河市 10:20 当日 10:22 2分钟 11元       139公里
12 邢台 10:38 当日 10:40 2分钟 13元       163公里
13 高邑 11:16 当日 11:43 27分钟 19元       225公里
14 石家庄 12:28 当日 12:40 12分钟 21元       276公里
15 晋州 13:18 当日 13:20 2分钟 25元       326公里
16 辛集 13:36 当日 13:37 1分钟 26元       347公里
17 衡水 14:15 当日 14:20 5分钟 28元       394公里
18 龙华 14:43 当日 14:45 2分钟 31元       426公里
19 德州 15:17 当日 15:35 18分钟 32元       456公里
20 吴桥 15:50 当日 16:03 13分钟 34元       478公里
21 泊头 16:34 当日 17:15 41分钟 38元       530公里
22 沧州 17:39 当日 17:41 2分钟 39元       569公里
23 青县 18:01 当日 18:03 2分钟 41元       601公里
24 唐官屯 18:16 当日 18:28 12分钟 43元  76元 96元 151元 618公里
25 静海 18:49 当日 19:05 16分钟 45元       642公里
26 杨柳青 19:30 当日 19:33 3分钟 45元       670公里
27 天津北 19:59 当日 20:01 2分钟 46元       691公里
28 天津 20:10 当日 - - 46元       695公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved