更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 涉县站

途径涉县站列车时刻表




所在省份:河北省 所在城市:邯郸市 所在区县:涉县
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
6044 长治北 普快 07:55 11:34 邯郸 7小时 15元       14:55
6425 邯郸 普快 16:16 - 涉县 3小时59分钟 9元       20:15
6426 涉县 普快 07:46 07:46 邯郸 4小时16分钟 9元       12:02
6043 邯郸 普快 12:40 16:12 长治北 7小时3分钟 15元       19:43
6424 潞城 普快 13:15 15:43 邯郸 5小时34分钟 15元       18:49
6423 邯郸 普快 07:03 10:20 潞城 5小时53分钟 15元       12:56
4481 天津 普快 07:44 - 涉县 12小时58分钟 46元       20:42
4482 涉县 普快 07:00 07:00 天津 13小时10分钟 46元       20:10

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved