更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2610

2610次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 21:24 -         0公里
2 阳泉北 22:21 当日 22:23 2分钟 10元 17元 49元 70元 121公里
3 石家庄北 23:26 当日 23:46 20分钟 19元 31元 58元 84元 225公里
4 晋州 00:26 次日 00:28 2分钟 22元 37元 61元 90元 281公里
5 辛集 00:44 次日 00:46 2分钟 24元 40元 63元 93元 302公里
6 衡水 01:24 次日 01:29 5分钟 26元 45元 65元 98元 349公里
7 德州 02:19 次日 02:39 20分钟 31元 53元 71元 108元 411公里
8 沧州 04:46 次日 05:02 16分钟 38元 66元 86元 133元 524公里
9 青县 05:22 次日 06:19 57分钟 39元 69元 89元 139元 556公里
10 静海 06:45 次日 06:49 4分钟 41元 72元 93元 144元 597公里
11 天津北 07:36 次日 07:52 16分钟 45元 78元 100元 156元 646公里
12 天津 08:00 次日 - - 45元 78元 100元 156元 650公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved