|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
黄村站途径黄村站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
6451 |
北京 |
普快 |
15:19 |
16:00 |
杨村 |
2小时9分钟 |
7元 |
|
|
|
17:28 |
6452 |
杨村 |
普快 |
06:58 |
08:32 |
北京 |
2小时15分钟 |
7元 |
|
|
|
09:13 |
4402 |
德州 |
普快 |
08:42 |
14:12 |
北京 |
5小时58分钟 |
27元 |
|
|
|
14:40 |
4419 |
北京 |
普快 |
11:01 |
11:35 |
唐山 |
3小时55分钟 |
20元 |
33元 |
|
|
14:56 |
4420 |
唐山 |
普快 |
16:40 |
20:08 |
北京 |
4小时 |
20元 |
33元 |
|
|
20:40 |
1489 |
北京 |
普快 |
14:15 |
14:55 |
佳木斯 |
1天4小时32分钟 |
100元 |
|
214元 |
346元 |
18:47 |
L7754 |
德州 |
临时 |
19:33 |
00:08 |
北京 |
5小时2分钟 |
27元 |
47元 |
66元 |
100元 |
00:35 |
6463 |
北京 |
普快 |
05:39 |
06:19 |
杨村 |
2小时9分钟 |
13元 |
|
|
|
07:48 |
6464 |
杨村 |
普快 |
14:06 |
15:34 |
北京 |
2小时4分钟 |
13元 |
|
|
|
16:10 |
1304 |
郑州 |
普快 |
06:53 |
19:59 |
北京西 |
13小时27分钟 |
102元 |
|
201元 |
312元 |
20:20 |
4405 |
北京 |
普快 |
08:35 |
09:21 |
天津 |
2小时8分钟 |
19元 |
|
|
|
10:43 |
4406 |
天津 |
普快 |
09:36 |
11:19 |
北京 |
2小时14分钟 |
19元 |
|
|
|
11:50 |
4487 |
北京西 |
普快 |
08:18 |
08:39 |
石家庄北 |
5小时48分钟 |
49元 |
|
|
|
14:06 |
4488 |
石家庄北 |
普快 |
15:16 |
20:37 |
北京西 |
5小时41分钟 |
49元 |
|
|
|
20:57 |
1302 |
满洲里 |
普快 |
12:57 |
20:56 |
北京 |
1天8小时30分钟 |
223元 |
|
428元 |
675元 |
21:27 |
2602/2603 |
龙家营 |
普快 |
17:42 |
22:45 |
临汾 |
23小时5分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
16:47 |
2073/2072 |
济宁 |
普快 |
12:16 |
21:00 |
北京西 |
9小时6分钟 |
83元 |
136元 |
164元 |
253元 |
21:22 |
K886/K887 |
包头 |
快速 |
19:15 |
08:46 |
天津 |
14小时53分钟 |
120元 |
190元 |
222元 |
338元 |
10:08 |
K606/K607 |
大同 |
快速 |
23:46 |
06:52 |
天津 |
8小时21分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
08:07 |
K608/K605 |
天津 |
快速 |
09:08 |
10:30 |
大同 |
8小时35分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
17:43 |
K286 |
烟台 |
快速 |
22:50 |
13:03 |
北京 |
14小时44分钟 |
130元 |
206元 |
239元 |
365元 |
13:34 |
K888/K885 |
天津 |
快速 |
19:35 |
21:09 |
包头 |
15小时28分钟 |
120元 |
190元 |
222元 |
338元 |
11:03 |
K1115/K1118 |
北京西 |
快速 |
13:11 |
13:33 |
包头 |
19小时26分钟 |
110元 |
173元 |
204元 |
308元 |
08:37 |
|
|
|