更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4402

4402次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 德州 - 当日 08:42 -         0公里
2 吴桥 08:57 当日 08:59 2分钟 3.5元       22公里
3 东光 09:20 当日 09:33 13分钟 4.5元       54公里
4 泊头 09:49 当日 09:51 2分钟 5.5元       74公里
5 沧州 10:15 当日 10:18 3分钟 9元       113公里
6 青县 10:38 当日 10:49 11分钟 12元       145公里
7 静海 11:15 当日 11:17 2分钟 14元       186公里
8 杨柳青 12:14 当日 12:25 11分钟 17元       214公里
9 杨村 13:01 当日 13:03 2分钟 21元       268公里
10 廊坊 13:25 当日 13:36 11分钟 24元       303公里
11 黄村 14:03 当日 14:12 9分钟 26元       344公里
12 北京 14:40 当日 - - 27元       377公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved