更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K286

K286次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 22:50 -         0公里
2 海阳 23:50 当日 23:52 2分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
3 莱阳 00:16 次日 00:19 3分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
4 莱西 00:37 次日 00:41 4分钟 20元 31元 74元 106元 128公里
5 蓝村 02:52 次日 02:55 3分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
6 胶州 03:13 次日 03:19 6分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
7 潍坊 04:24 次日 04:27 3分钟 47元 72元 101元 147元 314公里
8 青州市 04:59 次日 05:01 2分钟 54元 84元 108元 159元 371公里
9 淄博 05:29 次日 05:32 3分钟 63元 97元 118元 175元 414公里
10 济南东 06:39 次日 07:08 29分钟 76元 119元 143元 215元 521公里
11 禹城 07:51 次日 07:53 2分钟 79元 124元 149元 224元 574公里
12 平原 08:17 次日 08:19 2分钟 82元 129元 155元 232元 607公里
13 德州 08:52 次日 08:55 3分钟 92元 142元 170元 254元 642公里
14 泊头 09:38 次日 09:41 3分钟 99元 155元 183元 276元 716公里
15 沧州 10:05 次日 10:09 4分钟 103元  160元 191元 286元 755公里
16 静海 10:51 次日 11:05 14分钟 113元 178元 209元 316元 828公里
17 杨柳青 11:29 次日 11:33 4分钟 113元 178元 209元 316元 856公里
18 廊坊 12:29 次日 12:32 3分钟 125元 198元 231元 352元 945公里
19 黄村 12:59 次日 13:03 4分钟 130元 206元 239元 365元 986公里
20 北京 13:34 次日 - - 130元 206元 239元 365元 1,019公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved