更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L7754

L7754次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 德州 - 当日 19:33 -         0公里
2 吴桥 19:48 当日 19:51 3分钟 3.5元 4.5元 43元 58元 0公里
3 泊头 20:22 当日 20:25 3分钟 5.5元 11元 45元 64元 0公里
4 沧州 20:49 当日 20:54 5分钟 9元 16元 48元 69元 0公里
5 青县 21:14 当日 21:16 2分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
6 静海 21:56 当日 22:00 4分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
7 杨柳青 22:24 当日 22:29 5分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
8 杨村 23:06 当日 23:14 8分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
9 廊坊 23:36 当日 23:39 3分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
10 黄村 00:06 次日 00:08 2分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
11 北京 00:35 次日 - - 27元 47元 66元 100元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved