更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 6463

6463次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 05:39 -         0公里
2 黄村 06:16 当日 06:19 3分钟 5.5元       33公里
3 魏善庄 06:28 当日 06:30 2分钟 8元       42公里
4 安定 06:39 当日 06:41 2分钟 8元       51公里
5 廊坊 07:04 当日 07:08 4分钟 9元       74公里
6 落垡 07:21 当日 07:25 4分钟 11元       87公里
7 豆张庄 07:35 当日 07:37 2分钟 12元       98公里
8 杨村 07:48 当日 - - 13元       109公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved