更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1490

1490次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 佳木斯 - 当日 10:30 -         0公里
2 汤原 11:07 当日 11:10 3分钟 4.5元   44元 60元 50公里
3 浩良河 11:37 当日 11:41 4分钟 7元   46元 65元 87公里
4 南岔 12:36 当日 12:43 7分钟 12元   51元 74元 153公里
5 朗乡 13:23 当日 13:26 3分钟 15元   54元 79元 200公里
6 铁力 14:27 当日 14:29 2分钟 21元   60元 88元 280公里
7 庆安 15:05 当日 15:08 3分钟 25元   64元 96元 328公里
8 绥化 16:01 当日 16:05 4分钟 28元  49元 67元 102元 382公里
9 兴隆镇 16:29 当日 16:31 2分钟 31元   71元 108元 410公里
10 呼兰 17:15 当日 17:20 5分钟 34元  59元 78元 120元 475公里
11 哈尔滨 17:59 当日 18:24 25分钟 36元 63元 82元 127元 507公里
12 双城堡 19:03 当日 19:05 2分钟 39元 69元 89元 139元 558公里
13 扶余 19:39 当日 19:42 3分钟 41元 72元 93元 144元 609公里
14 德惠 20:19 当日 20:22 3分钟 46元   103元 162元 672公里
15 长春 21:38 当日 21:45 7分钟 51元 89元 113元 176元 753公里
16 昌图 23:41 当日 23:44 3分钟 59元   130元 207元 921公里
17 沈阳北 01:12 次日 01:25 13分钟 67元   145元 231元 1,053公里
18 大虎山 02:56 次日 03:03 7分钟 73元   159元 254元 1,180公里
19 锦州 04:14 次日 04:20 6分钟 78元 139元 169元 270元 1,286公里
20 山海关 06:18 次日 06:24 6分钟 88元 157元 190元 304元 1,470公里
21 龙家营 06:33 次日 06:37 4分钟 88元   190元 304元 1,478公里
22 昌黎 07:18 次日 07:28 10分钟 90元   194元 312元 1,536公里
23 滦县 07:55 次日 07:57 2分钟 93元   199元 321元 1,577公里
24 唐山 08:52 次日 08:58 6分钟 95元   204元 328元 1,648公里
25 芦台 09:25 次日 09:27 2分钟 98元   210元 337元 1,690公里
26 塘沽 09:52 次日 09:55 3分钟 100元 179元 214元 346元 1,731公里
27 天津 10:28 次日 10:38 10分钟 100元   214元 346元 1,771公里
28 北京 12:15 次日 - - 107元 193元 230元 372元 1,771公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved