|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K930K930次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
佳木斯 |
- |
当日 |
12:25 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
汤原 |
13:02 |
当日 |
13:04 |
2分钟 |
12元 |
15元 |
66元 |
90元 |
50公里 |
3 |
南岔 |
14:22 |
当日 |
14:25 |
3分钟 |
24元 |
37元 |
78元 |
112元 |
153公里 |
4 |
朗乡 |
15:05 |
当日 |
15:07 |
2分钟 |
30元 |
47元 |
84元 |
122元 |
200公里 |
5 |
铁力 |
16:08 |
当日 |
16:11 |
3分钟 |
42元 |
64元 |
96元 |
139元 |
280公里 |
6 |
庆安 |
16:47 |
当日 |
16:50 |
3分钟 |
51元 |
78元 |
105元 |
153元 |
328公里 |
7 |
绥化 |
17:43 |
当日 |
17:49 |
6分钟 |
55元 |
87元 |
109元 |
162元 |
382公里 |
8 |
兴隆镇 |
18:13 |
当日 |
18:15 |
2分钟 |
63元 |
97元 |
118元 |
175元 |
410公里 |
9 |
呼兰 |
18:59 |
当日 |
19:01 |
2分钟 |
70元 |
108元 |
131元 |
195元 |
475公里 |
10 |
哈尔滨 |
19:40 |
当日 |
19:55 |
15分钟 |
73元 |
114元 |
137元 |
205元 |
507公里 |
11 |
扶余 |
21:03 |
当日 |
21:05 |
2分钟 |
82元 |
129元 |
155元 |
232元 |
609公里 |
12 |
陶赖昭 |
21:19 |
当日 |
21:21 |
2分钟 |
87元 |
137元 |
162元 |
245元 |
630公里 |
13 |
德惠 |
21:47 |
当日 |
21:49 |
2分钟 |
94元 |
147元 |
175元 |
264元 |
672公里 |
14 |
长春 |
22:45 |
当日 |
22:55 |
10分钟 |
103元 |
160元 |
191元 |
286元 |
753公里 |
15 |
公主岭 |
23:38 |
当日 |
23:40 |
2分钟 |
106元 |
166元 |
197元 |
298元 |
815公里 |
16 |
沈阳北 |
03:14 |
次日 |
03:23 |
9分钟 |
137元 |
214元 |
249元 |
379元 |
1,053公里 |
17 |
沈阳 |
03:30 |
次日 |
03:48 |
18分钟 |
137元 |
214元 |
249元 |
379元 |
1,056公里 |
18 |
鞍山 |
04:52 |
次日 |
04:59 |
7分钟 |
143元 |
226元 |
263元 |
400元 |
1,145公里 |
19 |
海城 |
05:25 |
次日 |
05:28 |
3分钟 |
150元 |
237元 |
274元 |
417元 |
1,181公里 |
20 |
大石桥 |
05:58 |
次日 |
06:01 |
3分钟 |
154元 |
243元 |
281元 |
429元 |
1,213公里 |
21 |
盖州 |
06:21 |
次日 |
06:23 |
2分钟 |
154元 |
243元 |
281元 |
429元 |
1,243公里 |
22 |
熊岳城 |
06:44 |
次日 |
06:46 |
2分钟 |
158元 |
250元 |
290元 |
442元 |
1,274公里 |
23 |
瓦房店 |
07:35 |
次日 |
07:39 |
4分钟 |
165元 |
260元 |
301元 |
458元 |
1,348公里 |
24 |
普兰店 |
07:59 |
次日 |
08:02 |
3分钟 |
170元 |
268元 |
309元 |
472元 |
1,375公里 |
25 |
金州 |
08:33 |
次日 |
08:36 |
3分钟 |
175元 |
276元 |
319元 |
486元 |
1,420公里 |
26 |
大连 |
09:08 |
次日 |
- |
- |
179元 |
283元 |
327元 |
499元 |
1,453公里 |
|
|
|