|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
临泽站途径
临泽站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
7508 |
嘉峪关 |
普快 |
10:31 |
14:49 |
武威南 |
11小时9分钟 |
29元 |
|
|
|
21:40 |
1045 |
商丘 |
普快 |
18:01 |
19:30 |
乌鲁木齐 |
1天20小时 |
160元 |
|
338元 |
|
14:01 |
1046 |
乌鲁木齐 |
普快 |
21:52 |
14:41 |
郑州 |
1天17小时14分钟 |
154元 |
|
326元 |
|
15:06 |
1086 |
乌鲁木齐 |
普快 |
21:30 |
14:21 |
济南 |
2天1小时6分钟 |
177元 |
|
373元 |
608元 |
22:36 |
7507 |
武威南 |
普快 |
10:39 |
17:43 |
嘉峪关 |
10小时45分钟 |
29元 |
|
|
|
21:24 |
K9661 |
兰州 |
快速 |
20:50 |
04:56 |
嘉峪关 |
10小时56分钟 |
103元 |
160元 |
191元 |
286元 |
07:46 |
K9662 |
嘉峪关 |
快速 |
20:36 |
22:51 |
兰州 |
10小时16分钟 |
103元 |
160元 |
191元 |
286元 |
06:52 |
T9205 |
兰州 |
快速 |
07:40 |
12:55 |
嘉峪关 |
7小时 |
103元 |
160元 |
|
|
14:40 |
T9206 |
嘉峪关 |
快速 |
15:10 |
16:47 |
兰州 |
7小时 |
103元 |
160元 |
|
|
22:10 |
|
|
|