更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T9206

T9206次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 嘉峪关 - 当日 15:10 -         0公里
2 酒泉 15:29 当日 15:31 2分钟 10元 12元     22公里
3 高台 16:26 当日 16:28 2分钟 24元 37元     151公里
4 临泽 16:45 当日 16:47 2分钟 29元 45元     186公里
5 张掖 17:06 当日 17:08 2分钟 38元 57元     223公里
6 金昌 18:43 当日 18:45 2分钟 55元 87元     393公里
7 武威 19:26 当日 19:28 2分钟 70元 108元     467公里
8 兰州 22:10 当日 - - 103元 160元     770公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved