更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1045

1045次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 商丘 - 当日 18:01 -         0公里
2 宁陵县 18:28 当日 18:30 2分钟 3.5元   43元   35公里
3 民权 18:44 当日 18:46 2分钟 4.5元   44元   52公里
4 兰考 19:08 当日 19:10 2分钟 7元   46元   88公里
5 开封 19:41 当日 19:43 2分钟 11元   50元   131公里
6 郑州 20:29 当日 20:54 25分钟 17元   56元   203公里
7 巩义 21:48 当日 21:50 2分钟 21元   60元   273公里
8 偃师 22:06 当日 22:08 2分钟 22元   61元   293公里
9 洛阳 22:30 当日 22:33 3分钟 25元   64元   327公里
10 新安县 22:59 当日 23:01 2分钟 26元   65元   355公里
11 三门峡 00:12 次日 00:14 2分钟 32元   74元   449公里
12 灵宝 00:55 次日 01:15 20分钟 36元   82元   502公里
13 西安 03:57 次日 04:08 11分钟 49元   108元   714公里
14 宝鸡 05:56 次日 06:03 7分钟 57元   126元   887公里
15 天水 07:57 次日 08:03 6分钟 67元   145元   1,042公里
16 陇西 09:39 次日 09:41 2分钟 73元   159元   1,188公里
17 定西 10:36 次日 10:38 2分钟 78元   169元   1,272公里
18 兰州 12:12 次日 12:22 10分钟 83元   179元   1,390公里
19 永登 13:46 次日 13:48 2分钟 90元   194元   1,501公里
20 武威 15:52 次日 15:58 6分钟 98元   210元   1,693公里
21 金昌 16:48 次日 16:50 2分钟 100元   214元   1,767公里
22 张掖 18:52 次日 18:58 6分钟 107元   230元   1,937公里
23 临泽 19:25 次日 19:30 5分钟 111元   236元   1,974公里
24 酒泉 21:34 次日 21:36 2分钟 116元   247元   2,138公里
25 嘉峪关 21:56 次日 22:06 10分钟 118元   252元   2,160公里
26 玉门镇 23:56 次日 00:00 4分钟 124元   264元   2,292公里
27 疏勒河 00:20 第三日 00:46 26分钟 124元   264元   2,315公里
28 柳园 02:40 第三日 03:00 20分钟 130元   276元   2,457公里
29 哈密 06:54 第三日 07:09 15分钟 141元   298元   2,729公里
30 鄯善 10:04 第三日 10:14 10分钟 150元   318元   2,999公里
31 吐鲁番 11:54 第三日 12:00 6分钟 154元   326元   3,139公里
32 乌鲁木齐 14:01 第三日 - - 160元   338元   3,282公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved