更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1046

1046次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 21:52 -         0公里
2 吐鲁番 23:41 当日 23:47 6分钟 12元   51元   143公里
3 鄯善 01:22 次日 01:28 6分钟 22元   61元   283公里
4 哈密 04:28 次日 04:40 12分钟 39元   89元   553公里
5 柳园 08:14 次日 08:27 13分钟 55元   122元   825公里
6 疏勒河 10:14 次日 10:20 6分钟 62元   136元   967公里
7 玉门镇 10:41 次日 10:43 2分钟 64元   140元   990公里
8 嘉峪关 12:29 次日 12:37 8分钟 70元   153元   1,122公里
9 酒泉 12:56 次日 12:58 2分钟 70元   153元   1,144公里
10 临泽 14:35 次日 14:41 6分钟 81元   175元   1,308公里
11 张掖 15:08 次日 15:15 7分钟 81元   175元   1,345公里
12 金昌 17:34 次日 17:38 4分钟 90元   194元   1,515公里
13 武威 18:34 次日 18:40 6分钟 93元   199元   1,589公里
14 永登 20:43 次日 21:15 32分钟 102元   219元   1,781公里
15 兰州 22:44 次日 22:58 14分钟 105元   225元   1,892公里
16 定西 00:15 第三日 00:17 2分钟 111元   236元   2,010公里
17 陇西 01:10 第三日 01:12 2分钟 116元   247元   2,094公里
18 天水 03:20 第三日 03:26 6分钟 120元   257元   2,240公里
19 宝鸡 06:02 第三日 06:08 6分钟 126元   269元   2,395公里
20 蔡家坡 06:37 第三日 06:39 2分钟 130元   276元   2,438公里
21 西安 07:58 第三日 08:14 16分钟 135元   287元   2,568公里
22 渭南 08:49 第三日 08:51 2分钟 138元   293元   2,624公里
23 灵宝 10:50 第三日 10:52 2分钟 143元   303元   2,780公里
24 三门峡 11:34 第三日 11:36 2分钟 145元   308元   2,833公里
25 洛阳 13:19 第三日 13:21 2分钟 148元   313元   2,955公里
26 巩义 14:02 第三日 14:04 2分钟 150元   318元   3,009公里
27 郑州 15:06 第三日 - - 154元   326元   3,079公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved