更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T9205

T9205次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 07:40 -         0公里
2 兰州西 07:50 当日 07:52 2分钟 9元 10元     8公里
3 武威 10:28 当日 10:30 2分钟 47元 72元     303公里
4 金昌 11:03 当日 11:05 2分钟 54元 84元     377公里
5 张掖 12:32 当日 12:34 2分钟 76元 119元     547公里
6 临泽 12:53 当日 12:55 2分钟 82元 129元     584公里
7 酒泉 14:19 当日 14:21 2分钟 103元 160元     748公里
8 嘉峪关 14:40 当日 - - 103元 160元     770公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved