更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 7558/7555

7558/7555次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 喀什 - 当日 08:18 -         0公里
2 阿图什 08:48 当日 08:52 4分钟 4.5元   56元   35公里
3 巴楚 11:42 当日 11:52 10分钟 29元   80元   245公里
4 柯坪 13:15 当日 13:20 5分钟 37元   88元   348公里
5 金银川 13:57 当日 13:59 2分钟 40元   91元   397公里
6 阿克苏 14:55 当日 15:09 14分钟 50元   108元   462公里
7 喀拉玉尔滚 15:56 当日 17:01 1小时5分钟 51元   111元   510公里
8 新和 19:40 当日 19:42 2分钟 65元   138元   666公里
9 库车 20:22 当日 20:34 12分钟 70元   149元   705公里
10 轮台 22:10 当日 22:11 1分钟 76元   162元   798公里
11 库尔勒 01:08 次日 01:24 16分钟 93元   195元   988公里
12 包尔海 02:37 次日 02:39 2分钟 96元   201元   1,034公里
13 焉耆 02:55 次日 02:57 2分钟 96元   201元   1,045公里
14 幸福滩 03:07 次日 03:09 2分钟 96元   201元   1,055公里
15 八棵树 03:18 次日 03:20 2分钟 99元   208元   1,064公里
16 和静 03:32 次日 03:41 9分钟 99元   208元   1,076公里
17 巴伦台 04:57 次日 05:00 3分钟 102元   214元   1,138公里
18 下新光 05:58 次日 06:00 2分钟 106元   222元   1,160公里
19 胜利桥 06:33 次日 06:56 23分钟 106元   222元   1,183公里
20 阿拉沟 08:53 次日 08:55 2分钟 114元   237元   1,260公里
21 国光 09:06 次日 09:09 3分钟 114元   237元   1,268公里
22 星源 09:24 次日 09:29 5分钟 114元   237元   1,281公里
23 鱼儿沟 10:34 次日 10:46 12分钟 116元   244元   1,331公里
24 望布 11:18 次日 11:20 2分钟 121元   251元   1,355公里
25 托克逊 11:46 次日 11:48 2分钟 121元   251元   1,376公里
26 吐鲁番 14:02 次日 14:24 22分钟 124元   259元   1,445公里
27 乌鲁木齐 16:25 次日 - - 135元   279元   1,588公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved