更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9786/k9787

K9786/k9787次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 09:58 -         0公里
2 吐鲁番 11:47 当日 12:02 15分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 和静 19:01 当日 19:12 11分钟 73元 114元 137元 205元 512公里
4 焉耆 19:38 当日 19:46 8分钟 76元 119元 143元 215元 543公里
5 库尔勒 20:50 当日 21:05 15分钟 82元 129元 155元 232元 600公里
6 轮台 00:05 次日 00:06 1分钟 106元 166元 197元 298元 790公里
7 库车 01:48 次日 01:54 6分钟 116元 184元 215元 326元 883公里
8 新和 02:26 次日 02:28 2分钟 120元 190元 222元 338元 922公里
9 阿克苏 05:08 次日 05:20 12分钟 143元 226元 263元 400元 1,126公里
10 巴楚 07:41 次日 07:51 10分钟 165元 260元 301元 458元 1,343公里
11 阿图什 10:15 次日 10:22 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,553公里
12 喀什 10:51 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,588公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved