更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9788/k9785

K9788/k9785次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 喀什 - 当日 13:16 -         0公里
2 阿图什 13:44 当日 13:50 6分钟 10元 13元 64元 88元 35公里
3 巴楚 16:06 当日 16:12 6分钟 41元 61元 95元 136元 245公里
4 阿克苏 18:33 当日 18:43 10分钟 70元 108元 131元 195元 462公里
5 新和 21:17 当日 21:25 8分钟 92元 142元 170元 254元 666公里
6 库车 21:57 当日 22:07 10分钟 99元 155元 183元 276元 705公里
7 轮台 23:30 当日 23:33 3分钟 106元 166元 197元 298元 798公里
8 库尔勒 02:28 次日 02:46 18分钟 130元 206元 239元 365元 988公里
9 焉耆 03:45 次日 03:49 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,045公里
10 和静 04:15 次日 04:24 9分钟 140元 221元 257元 390元 1,076公里
11 吐鲁番 11:28 次日 11:43 15分钟 175元 276元 319元 486元 1,445公里
12 乌鲁木齐 13:44 次日 - - 191元 301元 345元 529元 1,588公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved