更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L9758/l9755

L9758/l9755次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 喀什 - 当日 00:30 -         0公里
2 阿图什 01:00 当日 01:04 4分钟 8元   62元   35公里
3 巴楚 04:41 当日 04:47 6分钟 36元   90元   245公里
4 阿克苏 08:14 当日 08:22 8分钟 62元   123元   462公里
5 新和 12:40 当日 12:42 2分钟 81元   159元   666公里
6 库车 13:17 当日 13:25 8分钟 87元   171元   705公里
7 库尔勒 17:23 当日 17:35 12分钟 115元   224元   988公里
8 和静 18:59 当日 19:06 7分钟 123元   240元   1,076公里
9 吐鲁番 04:30 次日 04:47 17分钟 154元   298元   1,445公里
10 乌鲁木齐 07:00 次日 - - 168元   322元   1,588公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved