更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 7556/7557

7556/7557次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 10:38 -         0公里
2 吐鲁番 12:27 当日 12:42 15分钟 17元   68元   143公里
3 托克逊 14:18 当日 14:20 2分钟 24元   75元   212公里
4 望布 14:53 当日 14:59 6分钟 26元   77元   233公里
5 鱼儿沟 15:46 当日 16:02 16分钟 29元   80元   257公里
6 星源 17:17 当日 17:19 2分钟 33元   84元   307公里
7 国光 17:35 当日 17:37 2分钟 33元   84元   320公里
8 阿拉沟 17:49 当日 17:51 2分钟 36元   87元   328公里
9 胜利桥 20:21 当日 20:23 2分钟 44元   96元   405公里
10 下新光 20:56 当日 21:02 6分钟 44元   96元   428公里
11 巴伦台 21:34 当日 21:36 2分钟 45元   100元   450公里
12 和静 23:09 当日 23:15 6分钟 51元   111元   512公里
13 八棵树 23:27 当日 23:29 2分钟 54元   117元   524公里
14 幸福滩 23:38 当日 23:40 2分钟 54元 89元 117元 175元 533公里
15 焉耆 23:50 当日 23:54 4分钟 54元   117元   543公里
16 包尔海 00:10 次日 00:16 6分钟 56元   122元   554公里
17 库尔勒 01:22 次日 01:46 24分钟 59元 103元 128元 200元 600公里
18 轮台 05:33 次日 05:36 3分钟 76元 103元 162元 200元 790公里
19 库车 07:17 次日 07:23 6分钟 81元   174元   883公里
20 新和 08:02 次日 08:04 2分钟 86元 145元 181元 278元 922公里
21 喀拉玉尔滚 10:42 次日 10:43 1分钟 99元 145元 208元 278元 1,078公里
22 阿克苏 11:30 次日 11:42 12分钟 102元   214元   1,126公里
23 金银川 12:36 次日 12:38 2分钟 106元   222元   1,191公里
24 柯坪 13:16 次日 13:18 2分钟 110元   229元   1,240公里
25 巴楚 14:39 次日 14:47 8分钟 116元   244元   1,343公里
26 阿图什 17:46 次日 17:50 4分钟 135元 238元 279元 451元 1,553公里
27 喀什 18:22 次日 - - 135元 238元 279元 451元 1,588公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved