|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
高邑站途径高邑站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L166 |
信阳 |
临时 |
22:50 |
10:02 |
北京西 |
16小时58分钟 |
64元
|
114元 |
140元 |
223元 |
15:48 |
L394 |
成都南 |
临时 |
11:15 |
18:41 |
北京西 |
1天13小时35分钟 |
204元
|
|
|
|
00:50 |
4481 |
天津 |
普快 |
07:44 |
16:31 |
涉县 |
12小时58分钟 |
46元
|
|
|
|
20:42 |
4482 |
涉县 |
普快 |
07:00 |
11:43 |
天津 |
13小时10分钟 |
46元
|
|
|
|
20:10 |
L10 |
襄樊 |
临时 |
04:40 |
20:55 |
北京西 |
20小时48分钟 |
73元
|
131元 |
159元 |
254元 |
01:28 |
2069 |
石家庄 |
普快 |
08:30 |
09:24 |
安阳 |
3小时12分钟 |
33元
|
|
87元 |
127元 |
11:42 |
2070 |
安阳 |
普快 |
13:15 |
16:24 |
石家庄 |
3小时55分钟 |
33元
|
|
52元 |
85元 |
17:10 |
K7726/K7727 |
邯郸 |
快速 |
17:42 |
19:01 |
龙家营 |
12小时 |
66元
|
111元 |
135元 |
209元 |
05:42 |
K185 |
北京西 |
快速 |
11:44 |
16:55 |
衡阳 |
23小时23分钟 |
203元
|
322元 |
369元 |
568元 |
11:07 |
K589 |
北京西 |
快速 |
10:38 |
14:21 |
重庆 |
1天6小时37分钟 |
238元
|
376元 |
430元 |
658元 |
17:15 |
|
|
|