更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 2070

2070次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 安阳 - 当日 13:15 -         0公里
2 磁县 13:34 当日 13:36 2分钟 8元    62元 85元 29公里
3 邯郸 14:34 当日 14:42 8分钟 10元    17元 27元 60公里
4 沙河市 15:01 当日 15:03 2分钟 13元    67元 95元 88公里
5 邢台 15:19 当日 15:23 4分钟 17元    29元 46元 112公里
6 高邑 16:21 当日 16:24 3分钟 26元    44元 70元 174公里
7 元氏 16:37 当日 16:39 2分钟 27元   81元 119元 193公里
8 石家庄 17:10 当日 - - 33元   52元 85元 225公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved