更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4481

4481次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 07:44 -         0公里
2 杨柳青 08:09 当日 08:11 2分钟 3.5元       25公里
3 静海 08:35 当日 08:46 11分钟 4.5元       53公里
4 唐官屯 09:02 当日 09:39 37分钟 5.5元       77公里
5 青县 09:53 当日 09:55 2分钟 8元       94公里
6 沧州 10:15 当日 10:17 2分钟 10元       126公里
7 泊头 10:41 当日 10:43 2分钟 13元       165公里
8 东光 10:56 当日 11:08 12分钟 14元       185公里
9 吴桥 11:30 当日 11:33 3分钟 17元       217公里
10 德州 11:57 当日 12:13 16分钟 19元       239公里
11 龙华 12:39 当日 12:41 2分钟 21元       269公里
12 衡水 13:08 当日 13:12 4分钟 24元       301公里
13 前磨头 13:29 当日 13:31 2分钟 25元       321公里
14 辛集 13:52 当日 13:55 3分钟 26元       348公里
15 晋州 14:11 当日 14:13 2分钟 27元       369公里
16 石家庄 15:01 当日 15:17 16分钟 31元       419公里
17 高邑 16:29 当日 16:31 2分钟 34元       470公里
18 邢台 17:21 当日 17:23 2分钟 38元       532公里
19 沙河市 17:39 当日 17:41 2分钟 39元       556公里
20 邯郸 18:00 当日 18:08 8分钟 41元       584公里
21 康城 18:37 当日 18:38 1分钟 41元       607公里
22 武安 18:49 当日 18:51 2分钟 43元       614公里
23 磁山 19:10 当日 19:12 2分钟 43元       628公里
24 阳邑 19:53 当日 19:55 2分钟 45元       661公里
25 井店 20:28 当日 20:32 4分钟 46元       688公里
26 涉县 20:42 当日 - - 46元       695公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved