更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5802

5802次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阿拉山口 - 当日 22:20 -         0公里
2 博乐 23:01 当日 23:09 8分钟 8元    62元 85元 29公里
3 蘑菇滩 23:38 当日 23:40 2分钟 10元   64元 91元 55公里
4 精河 00:05 次日 00:07 2分钟 11元   65元 94元 75公里
5 托托 00:55 次日 00:57 2分钟 17元   71元 102元 119公里
6 古河 01:32 次日 01:34 2分钟 21元   75元 109元 152公里
7 四棵树 02:05 次日 02:07 2分钟 26元   80元 117元 186公里
8 乌苏 02:40 次日 02:42 2分钟 30元   84元 122元 219公里
9 奎屯西 02:52 次日 02:54 2分钟 33元   87元 127元 227公里
10 奎屯 03:04 次日 03:10 6分钟 33元   87元 127元 235公里
11 奎屯东 03:23 次日 03:25 2分钟 36元   90元 131元 245公里
12 沙湾县 04:23 次日 04:25 2分钟 39元   93元 137元 295公里
13 乌兰乌苏 04:53 次日 05:22 29分钟 41元   95元 141元 317公里
14 石河子 05:39 次日 05:43 4分钟 45元   99元 147元 332公里
15 玛纳斯 05:57 次日 05:59 2分钟 46元   100元 150元 343公里
16 呼图壁 07:07 次日 07:22 15分钟 49元   103元 156元 399公里
17 昌吉 07:59 次日 08:01 2分钟 57元   115元 175元 435公里
18 三坪 08:14 次日 08:16 2分钟 57元   115元 175元 446公里
19 乌西 08:30 次日 08:34 4分钟 57元   115元 175元 457公里
20 乌鲁木齐 09:02 次日 - - 62元   123元 187元 477公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved