更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9790

K9790次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 伊宁 - 当日 21:50 -         0公里
2 尼勒克 23:29 当日 23:32 3分钟 13元   21元 67元 96元 72公里
3 精河南 01:47 次日 01:49 2分钟 30元   47元 84元 122元 200公里
4 精河 02:06 次日 02:21 15分钟 33元   50元 87元 125元 212公里
5 奎屯 04:33 次日 04:39 6分钟 54元   84元 108元 159元 372公里
6 石河子 06:10 次日 06:13 3分钟 70元  108元 131元 195元 469公里
7 乌西 08:03 次日 08:07 4分钟 82元  129元 155元 232元 594公里
8 乌鲁木齐 08:40 次日 - - 87元  137元 162元 245元 614公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved