更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5816

5816次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 伊宁 - 当日 20:30 -         0公里
2 伊宁东 20:52 当日 20:54 2分钟 7元  8元 61元 83元 19公里
3 布列开 21:24 当日 21:26 2分钟 10元 13元 64元 88元 44公里
4 尼勒克 21:58 当日 22:02 4分钟 11元  19元 65元 94元 72公里
5 精河南 00:41 次日 00:44 3分钟 27元  44元 81元 119元 200公里
6 精河 01:01 次日 01:21 20分钟 30元 47元 84元 122元 212公里
7 奎屯 03:33 次日 03:45 12分钟 48元 78元 102元 153元 372公里
8 沙湾县 04:41 次日 04:44 3分钟 57元  93元 115元 175元 432公里
9 石河子 05:22 次日 05:26 4分钟 62元 100元 123元 187元 469公里
10 乌西 07:16 次日 07:28 12分钟 73元 120元 146元 223元 594公里
11 乌鲁木齐 08:00 次日 - - 76元 126元 151元 234元 614公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved