更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5815

5815次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 21:10 -         0公里
2 乌西 21:35 当日 21:41 6分钟 7元   8元 61元 83元 20公里
3 石河子 23:28 当日 23:32 4分钟 21元  33元 75元 108元 145公里
4 沙湾县 00:05 次日 00:07 2分钟 26元  42元 80元 117元 182公里
5 奎屯 00:59 次日 01:05 6分钟 36元  56元 90元 131元 242公里
6 精河 03:18 次日 03:38 20分钟 55元  89元 110元 167元 402公里
7 精河南 03:55 次日 04:00 5分钟 55元  89元 110元 167元 414公里
8 尼勒克 06:39 次日 06:44 5分钟 67元 110元 134元 206元 542公里
9 布列开 07:13 次日 07:18 5分钟 70元 115元 140元 215元 570公里
10 伊宁东 07:46 次日 07:53 7分钟 73元 120元 146元 223元 595公里
11 伊宁 08:15 次日 - - 76元 126元 151元 234元 614公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved