更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9789

K9789次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 22:54 -         0公里
2 乌西 23:19 当日 23:31 12分钟 9元 10元  63元 85元 20公里
3 石河子 01:18 次日 01:22 4分钟 24元   36元 78元 111元 145公里
4 奎屯 02:44 次日 02:54 10分钟 41元   61元 95元 136元 242公里
5 精河 05:07 次日 05:27 20分钟 63元   97元 118元 175元 402公里
6 精河南 05:44 次日 05:50 6分钟 63元  97元 118元 175元 414公里
7 尼勒克 08:05 次日 08:09 4分钟 76元 119元 143元 215元 542公里
8 伊宁 09:22 次日 - - 87元  137元 162元 245元 614公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved