更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 5801

5801次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 23:08 -         0公里
2 乌西 23:33 当日 23:41 8分钟 7元    61元 83元 20公里
3 三坪 23:55 当日 23:57 2分钟 8元   62元 86元 31公里
4 昌吉 00:10 次日 00:12 2分钟 10元    64元 88元 42公里
5 呼图壁 00:50 次日 00:52 2分钟 11元    65元 94元 78公里
6 玛纳斯 01:57 次日 02:15 18分钟 19元    73元 106元 134公里
7 石河子 02:28 次日 02:34 6分钟 21元    75元 108元 145公里
8 乌兰乌苏 02:50 次日 02:52 2分钟 21元    75元 109元 160公里
9 沙湾县 03:16 次日 03:19 3分钟 26元    80元 117元 182公里
10 奎屯东 04:15 次日 04:18 3分钟 33元    87元 127元 232公里
11 奎屯 04:29 次日 04:35 6分钟 36元    90元 131元 242公里
12 奎屯西 04:45 次日 04:47 2分钟 36元    90元 131元 250公里
13 乌苏 04:57 次日 04:59 2分钟 36元    90元 131元 258公里
14 四棵树 05:33 次日 05:35 2分钟 39元   93元 137元 291公里
15 古河 06:07 次日 06:09 2分钟 45元    99元 147元 325公里
16 托托 06:40 次日 06:42 2分钟 46元    100元 150元 358公里
17 精河 07:33 次日 07:35 2分钟 55元   110元 167元 402公里
18 蘑菇滩 08:03 次日 08:05 2分钟 55元    110元 167元 422公里
19 博乐 08:38 次日 08:44 6分钟 57元    115元 175元 448公里
20 阿拉山口 09:28 次日 - - 62元    123元 187元 477公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved