|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
26692669次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
太原 |
- |
当日 |
20:10 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
榆次 |
20:31 |
当日 |
20:35 |
4分钟 |
3.5元 |
|
43元 |
58元 |
27公里 |
3 |
太谷 |
21:02 |
当日 |
21:04 |
2分钟 |
5.5元 |
|
45元 |
63元 |
63公里 |
4 |
平遥 |
21:35 |
当日 |
21:38 |
3分钟 |
8元 |
|
47元 |
68元 |
108公里 |
5 |
介休 |
22:00 |
当日 |
22:06 |
6分钟 |
11元 |
|
50元 |
72元 |
139公里 |
6 |
临汾 |
23:55 |
当日 |
00:01 |
6分钟 |
21元 |
|
60元 |
88元 |
274公里 |
7 |
侯马 |
00:51 |
次日 |
00:55 |
4分钟 |
25元 |
|
64元 |
96元 |
334公里 |
8 |
运城 |
02:26 |
次日 |
02:31 |
5分钟 |
31元 |
|
71元 |
108元 |
412公里 |
9 |
永济 |
03:25 |
次日 |
03:28 |
3分钟 |
34元 |
|
78元 |
120元 |
468公里 |
10 |
华山 |
04:33 |
次日 |
04:49 |
16分钟 |
38元 |
|
86元 |
133元 |
528公里 |
11 |
渭南 |
05:38 |
次日 |
05:40 |
2分钟 |
41元 |
|
93元 |
144元 |
595公里 |
12 |
西安 |
06:55 |
次日 |
07:07 |
12分钟 |
45元 |
|
100元 |
156元 |
651公里 |
13 |
兴平 |
07:38 |
次日 |
07:40 |
2分钟 |
46元 |
81元 |
103元 |
162元 |
697公里 |
14 |
武功 |
08:13 |
次日 |
08:21 |
8分钟 |
49元 |
86元 |
108元 |
170元 |
724公里 |
15 |
杨陵镇 |
08:31 |
次日 |
08:33 |
2分钟 |
49元 |
|
108元 |
170元 |
736公里 |
16 |
蔡家坡 |
09:01 |
次日 |
09:17 |
16分钟 |
53元 |
|
117元 |
184元 |
781公里 |
17 |
宝鸡 |
09:50 |
次日 |
- |
- |
55元 |
|
122元 |
193元 |
824公里 |
|
|
|