更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1165/1168

1165/1168次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 12:55 -         0公里
2 榆次 13:16 当日 13:20 4分钟 3.5元   4.5元 43元 58元 27公里
3 介休 14:34 当日 14:38 4分钟 11元   19元 50元 72元 139公里
4 霍州 15:37 当日 15:39 2分钟 17元   28元 56元 81元 209公里
5 临汾 16:32 当日 16:38 6分钟 21元   35元 60元 88元 274公里
6 侯马 17:28 当日 17:31 3分钟 25元  43元 64元 96元 334公里
7 运城 18:34 当日 18:40 6分钟 31元  53元 71元 108元 412公里
8 永济 19:24 当日 19:27 3分钟 34元  59元 78元 120元 468公里
9 华山 20:39 当日 20:55 16分钟 38元  66元 86元 133元 528公里
10 灵宝 22:03 当日 22:05 2分钟 43元  76元 96元 151元 617公里
11 三门峡 22:48 当日 22:50 2分钟 45元  78元 100元 156元 670公里
12 新安县 00:02 次日 00:10 8分钟 51元 89元 113元 176元 764公里
13 洛阳 00:35 次日 01:01 26分钟 53元  93元 117元 184元 792公里
14 汝州 02:19 次日 02:21 2分钟 57元  102元 126元 200元 884公里
15 平顶山西 02:55 次日 03:09 14分钟 59元  105元 130元 207元 926公里
16 南召 03:59 次日 04:04 5分钟 64元  114元 140元 223元 990公里
17 南阳 04:46 次日 04:56 10分钟 67元 118元 145元 231元 1,048公里
18 邓州 05:41 次日 05:45 4分钟 70元 125元 153元 244元 1,104公里
19 襄樊 06:52 次日 07:02 10分钟 73元  131元 159元 254元 1,177公里
20 宜城 07:39 次日 07:41 2分钟 76元  135元 164元 262元 1,228公里
21 荆门 08:31 次日 08:33 2分钟 81元  144元 175元 279元 1,301公里
22 当阳 09:13 次日 09:15 2分钟 83元  148元 179元 287元 1,353公里
23 宜昌东 09:56 次日 - - 86元  153元 185元 296元 1,410公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved