更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K237/k240

K237/k240次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 23:41 -         0公里
2 榆次 00:02 当日 00:06 4分钟 7元  8元 58元 78元 27公里
3 平遥 01:01 当日 01:04 3分钟 14元 24元 65元 94元 108公里
4 介休 01:26 当日 01:32 6分钟 21元 32元 72元 102元 139公里
5 霍州 02:31 当日 02:34 3分钟 30元 46元 81元 116元 209公里
6 临汾 03:27 当日 03:33 6分钟 38元 58元 89元 128元 274公里
7 侯马 04:23 当日 04:27 4分钟 48元 73元 99元 143元 334公里
8 运城 05:39 当日 05:44 5分钟 58元 89元 110元 162元 412公里
9 永济 06:28 当日 06:32 4分钟 64元 99元 122元 180元 468公里
10 华山 07:54 当日 08:07 13分钟 70元 110元 133元 200元 528公里
11 三门峡 09:53 当日 09:55 2分钟 85元 132元 158元 237元 670公里
12 义马 10:53 当日 10:55 2分钟 92元 144元 171元 258元 737公里
13 洛阳 11:39 当日 11:47 8分钟 98元 155元 184元 278元 792公里
14 平顶山西 13:39 当日 13:47 8分钟 112元 177元 207元 316元 926公里
15 平顶山 14:13 当日 14:15 2分钟 117元 185元 217元 329元 955公里
16 漯河 15:24 当日 15:44 20分钟 126元 197元 231元 351元 1,033公里
17 驻马店 16:23 当日 16:25 2分钟 129元 205元 238元 363元 1,099公里
18 确山 16:39 当日 16:41 2分钟 132元 209元 244元 372元 1,119公里
19 信阳 17:32 当日 17:44 12分钟 140元 221元 256元 389元 1,195公里
20 广水 18:41 当日 18:43 2分钟 148元 233元 271元 412元 1,260公里
21 武昌 21:29 当日 21:39 10分钟 164元 258元 299元 454元 1,429公里
22 岳阳 00:03 次日 00:05 2分钟 180元 286元 329元 503元 1,644公里
23 长沙 01:31 次日 01:43 12分钟 193元 308元 353元 543元 1,791公里
24 株洲 02:23 次日 02:33 10分钟 199元 317元 363元 558元 1,843公里
25 衡阳 03:57 次日 03:59 2分钟 210元 333元 381元 585元 1,977公里
26 郴州 05:52 次日 05:57 5分钟 221元 350元 400元 613元 2,124公里
27 韶关东 07:32 次日 07:38 6分钟 236元 390元 428元 682元 2,277公里
28 广州东 10:03 次日 - - 251元 442元 456元 773元 2,506公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved