|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
东台站途径东台站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L8422/L8423 |
南京 |
临时 |
22:38 |
03:09 |
淮安 |
7小时23分钟 |
57元 |
93元 |
115元 |
175元 |
06:01 |
L8421/L8424 |
淮安 |
临时 |
19:38 |
23:08 |
南京 |
7小时20分钟 |
57元 |
|
|
|
02:58 |
K416/K413 |
青岛 |
快速 |
08:15 |
18:23 |
扬州 |
12小时35分钟 |
113元 |
|
209元 |
316元 |
20:50 |
K415/K414 |
扬州 |
快速 |
09:22 |
12:03 |
青岛 |
12小时31分钟 |
113元 |
|
209元 |
316元 |
21:53 |
K8600 |
南通 |
快速 |
07:50 |
09:29 |
新沂 |
5小时36分钟 |
36元 |
58元 |
76元 |
113元 |
13:26 |
K8599 |
新沂 |
快速 |
14:08 |
19:23 |
南通 |
6小时51分钟 |
36元 |
58元 |
76元 |
113元 |
20:59 |
K772 |
南通 |
快速 |
07:01 |
08:54 |
济南 |
12小时20分钟 |
113元 |
178元 |
209元 |
316元 |
19:21 |
K771 |
济南 |
快速 |
08:30 |
20:00 |
南通 |
13小时 |
113元 |
178元 |
209元 |
316元 |
21:30 |
K564/K565 |
南通 |
快速 |
13:04 |
14:25 |
太原 |
17小时36分钟 |
175元 |
276元 |
319元 |
486元 |
06:40 |
K566/K563 |
太原 |
快速 |
16:00 |
08:12 |
南通 |
18小时31分钟 |
175元 |
276元 |
319元 |
486元 |
10:31 |
K8505 |
淮安 |
快速 |
08:24 |
11:21 |
南通 |
4小时25分钟 |
44元 |
67元 |
|
|
12:49 |
K8506 |
南通 |
快速 |
14:08 |
15:51 |
淮安 |
4小时51分钟 |
44元 |
67元 |
|
|
18:59 |
K245/K248 |
扬州 |
快速 |
11:00 |
13:01 |
成都 |
1天11小时50分钟 |
245元 |
391元 |
446元 |
686元 |
22:50 |
K246/K247 |
成都 |
快速 |
21:41 |
04:43 |
扬州 |
1天8小时47分钟 |
245元 |
391元 |
446元 |
686元 |
06:28 |
K8575/K8578 |
盐城 |
快速 |
07:10 |
07:53 |
南京 |
4小时18分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
11:28 |
K8576/K8577 |
南京 |
快速 |
12:03 |
15:31 |
盐城 |
4小时9分钟 |
51元 |
78元 |
|
|
16:12 |
T157/T156 |
泰州 |
特快 |
17:59 |
19:00 |
哈尔滨 |
23小时29分钟 |
276元 |
440元 |
499元 |
770元 |
17:28 |
T158/T155 |
哈尔滨 |
特快 |
10:05 |
08:51 |
泰州 |
23小时46分钟 |
276元 |
440元 |
499元 |
770元 |
09:51 |
|
|
|