更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K415/k414

K415/k414次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 扬州 - 当日 09:22 -         0公里
2 泰州 10:02 当日 10:12 10分钟 13元    67元 94元 64公里
3 海安县 10:53 当日 11:16 23分钟 19元    73元 104元 118公里
4 东台 11:57 当日 12:03 6分钟 24元    78元 112元 158公里
5 盐城 12:53 当日 12:58 5分钟 38元    92元 132元 221公里
6 阜宁 13:41 当日 13:44 3分钟 44元    98元 142元 282公里
7 淮安 14:27 当日 14:31 4分钟 52元    106元 156元 344公里
8 沭阳 15:22 当日 15:25 3分钟 63元    118元 175元 403公里
9 新沂 16:01 当日 16:05 4分钟 65元    123元 183元 455公里
10 郯城 16:47 当日 16:49 2分钟 70元    131元 195元 490公里
11 临沂北 17:28 当日 17:30 2分钟 76元    143元 215元 548公里
12 沂南 17:58 当日 18:00 2分钟 82元   155元 232元 593公里
13 莒县 18:22 当日 18:24 2分钟 87元    162元 245元 623公里
14 五莲 18:51 当日 18:53 2分钟 92元    170元 254元 663公里
15 诸城 19:17 当日 19:22 5分钟 94元    175元 264元 698公里
16 胶州 20:16 当日 20:18 2分钟 103元    191元 286元 762公里
17 蓝村 20:36 当日 20:52 16分钟 106元    197元 298元 783公里
18 青岛 21:53 当日 - - 113元    209元 316元 835公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved