更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K416/k413

K416/k413次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 08:15 -         0公里
2 胶州 09:28 当日 09:36 8分钟 13元    67元 96元 73公里
3 诸城 10:18 当日 10:20 2分钟 22元    76元 109元 137公里
4 五莲 10:44 当日 10:46 2分钟 29元    83元 119元 172公里
5 莒县 11:13 当日 11:15 2分钟 33元    87元 125元 212公里
6 沂水 11:25 当日 11:27 2分钟 38元    92元 132元 222公里
7 沂南 11:42 当日 11:44 2分钟 41元    95元 136元 242公里
8 临沂北 12:15 当日 12:17 2分钟 44元    98元 142元 287公里
9 郯城 12:57 当日 13:00 3分钟 52元    106元 156元 345公里
10 新沂 13:31 当日 13:37 6分钟 54元   108元 159元 380公里
11 沭阳 14:13 当日 14:16 3分钟 65元    123元 183元 432公里
12 淮安 14:53 当日 14:58 5分钟 73元    137元 205元 491公里
13 阜宁 16:20 当日 16:22 2分钟 79元    149元 224元 553公里
14 盐城 17:11 当日 17:16 5分钟 87元    162元 245元 614公里
15 东台 18:21 当日 18:23 2分钟 94元    175元 264元 677公里
16 海安县 19:03 当日 19:23 20分钟 99元    183元 276元 717公里
17 泰州 20:00 当日 20:10 10分钟 103元    191元 286元 771公里
18 扬州 20:50 当日 - - 113元    209元 316元 835公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved