更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8600

K8600次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南通 - 当日 07:50 -         0公里
2 如皋 08:18 当日 08:21 3分钟 5.5元   8元 45元 61元 45公里
3 海安县 08:36 当日 08:42 6分钟 7元   11元 46元 64元 65公里
4 东台 09:26 当日 09:29 3分钟 9元   16元 48元 69元 105公里
5 盐城 10:11 当日 10:19 8分钟 15元 25元 54元 78元 168公里
6 建湖 10:50 当日 10:54 4分钟 19元  30元 58元 83元 209公里
7 阜宁 11:09 当日 11:17 8分钟 22元  34元 61元 87元 229公里
8 淮安南 11:54 当日 11:57 3分钟 25元  40元 64元 93元 282公里
9 淮安 12:06 当日 12:09 3分钟 25元 40元 64元 93元 291公里
10 沭阳 12:46 当日 12:50 4分钟 30元  49元 69元 102元 360公里
11 新沂 13:26 当日 - - 36元  58元 76元 113元 400公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved