|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
轩岗站途径轩岗站列车时刻表
火车车次 |
出发车站 |
车速 |
始发时间 |
离站时间 |
终点车站 |
行驶时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
抵达时间 |
L7812 |
太原 |
临时 |
09:56 |
13:06 |
大同 |
6小时21分钟 |
46元 |
75元 |
100元 |
150元 |
16:17 |
L7811 |
大同 |
临时 |
17:18 |
20:40 |
太原 |
5小时59分钟 |
46元 |
75元 |
100元 |
150元 |
23:17 |
6808 |
太原 |
普快 |
17:24 |
21:22 |
朔州 |
5小时26分钟 |
16元 |
|
|
|
22:50 |
6807 |
朔州 |
普快 |
06:25 |
07:55 |
太原 |
5小时14分钟 |
16元 |
|
|
|
11:39 |
4618/4615 |
岢岚 |
普快 |
16:07 |
19:02 |
太原 |
5小时44分钟 |
39元 |
62元 |
93元 |
137元 |
21:51 |
4616/4617 |
太原 |
普快 |
06:55 |
10:02 |
岢岚 |
6小时4分钟 |
39元 |
62元 |
93元 |
137元 |
12:59 |
2604/2601 |
临汾 |
普快 |
10:37 |
17:49 |
龙家营 |
1天13分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
10:50 |
2602/2603 |
龙家营 |
普快 |
17:42 |
09:30 |
临汾 |
23小时5分钟 |
154元 |
|
298元 |
465元 |
16:47 |
K891/K894 |
大同 |
快速 |
09:31 |
12:39 |
杭州 |
1天4小时58分钟 |
219元 |
349元 |
399元 |
613元 |
14:29 |
K7801 |
大同 |
快速 |
15:21 |
18:31 |
太原 |
5小时43分钟 |
30元 |
49元 |
69元 |
102元 |
21:04 |
K892/K893 |
杭州 |
快速 |
18:51 |
19:31 |
大同 |
1天3小时44分钟 |
219元 |
349元 |
399元 |
613元 |
22:35 |
|
|
|