更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 4618/4615

4618/4615次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 岢岚 - 当日 16:07 -         0公里
2 秦家庄 16:19 当日 16:21 2分钟 7元   8元 61元 83元 12公里
3 安塘 16:30 当日 16:32 2分钟 7元   8元 61元 83元 18公里
4 五寨 16:51 当日 16:54 3分钟 8元  11元 62元 86元 37公里
5 神池 17:37 当日 17:40 3分钟 11元  19元 65元 94元 75公里
6 宁武 18:00 当日 18:22 22分钟 14元 22元 68元 97元 95公里
7 轩岗 18:59 当日 19:02 3分钟 18元  29元 72元 104元 123公里
8 原平 19:50 当日 19:56 6分钟 21元  34元 75元 109元 160公里
9 忻州 20:25 当日 20:29 4分钟 27元 44元 81元 119元 196公里
10 阳曲 21:16 当日 21:19 3分钟 36元  56元 90元 131元 255公里
11 太原东 21:43 当日 21:45 2分钟 39元  62元 93元 137元 281公里
12 太原 21:51 当日 - - 39元 62元 93元 137元 284公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved