|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
68086808次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
太原 |
- |
当日 |
17:24 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
太原东 |
17:30 |
当日 |
17:32 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
3公里 |
3 |
太原北 |
17:39 |
当日 |
17:41 |
2分钟 |
1.5元 |
|
|
|
9公里 |
4 |
阳曲 |
18:07 |
当日 |
18:09 |
2分钟 |
2.5元 |
|
|
|
29公里 |
5 |
高村 |
18:24 |
当日 |
18:25 |
1分钟 |
3.5元 |
|
|
|
44公里 |
6 |
平社 |
18:49 |
当日 |
18:50 |
1分钟 |
3.5元 |
|
|
|
60公里 |
7 |
豆罗 |
19:03 |
当日 |
19:05 |
2分钟 |
4.5元 |
|
|
|
73公里 |
8 |
忻州 |
19:25 |
当日 |
19:29 |
4分钟 |
5.5元 |
|
|
|
88公里 |
9 |
播明 |
19:38 |
当日 |
19:39 |
1分钟 |
7元 |
|
|
|
97公里 |
10 |
原平 |
20:11 |
当日 |
20:21 |
10分钟 |
9元 |
|
|
|
124公里 |
11 |
轩岗 |
21:19 |
当日 |
21:22 |
3分钟 |
11元 |
|
|
|
161公里 |
12 |
宁武 |
22:01 |
当日 |
22:04 |
3分钟 |
12元 |
|
|
|
189公里 |
13 |
朔州 |
22:50 |
当日 |
- |
- |
16元 |
|
|
|
226公里 |
|
|
|