更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7801

K7801次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 大同 - 当日 15:21 -         0公里
2 怀仁 16:01 当日 16:03 2分钟 5.5元   8元 45元 61元 42公里
3 岱岳 16:36 当日 16:38 2分钟 8元  13元 47元 66元 85公里
4 朔州 17:15 当日 17:18 3分钟 11元  18元 50元 71元 129公里
5 宁武 17:56 当日 17:58 2分钟 15元  25元 54元 78元 166公里
6 轩岗 18:27 当日 18:31 4分钟 17元  28元 56元 81元 194公里
7 原平 19:10 当日 19:13 3分钟 22元  34元 61元 87元 231公里
8 忻州 19:42 当日 19:46 4分钟 24元  38元 63元 91元 267公里
9 太原东 20:56 当日 20:58 2分钟 30元  49元 69元 102元 352公里
10 太原 21:04 当日 - - 30元  49元 69元 102元 355公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved